Comments

2015年湖北省拟选派“三支一扶”高校毕业生人员公示

发布于:2018-10-03  |   作者:admin  |   已聚集:人围观

警卫官是在三个支集一的秉承确定的。,秉承过去的吸收某人为新成员、自告奋勇报名、建立组织选择、一致调整办法,一号在线应用后、资历审察、双向选择、岗前改善、受试验等顺序,我省2015拟吸收某人为新成员特派1250名分成等级致力 “三支一扶”改编,他们打中243人伴奏乡间。、150名医务人员、扶贫151人、105取笑、基层415人、126基层灌溉结构物、60畸形的教派(使具有特性人员名单),向大众小报。使蔓延工夫为7天(2015年12月11日至12日),如有新兵不信奉国教,,请答复我。。

赞扬给打电话的接管:027-51828233

赞扬赞扬信箱:hbszyf@

省三支一扶

2015年12月11日    

20年度湖北三支一援取得资格名单

支农岗位特派人员名单(小计 243人)

武汉(2人)

East和西湖地域(2人):夏露、林斯琪

黄石(3人)

大冶(3人):何苗、李婷、王志林

矿泉疗养地(17人)

张婉区(5人):陈东教导、许芳回、周铭、庹磊、杜军

丹江口(3人):邹璇、李晓莉、黄晓梅

武当山(1人):刘鹏

云阳区(1人):毛顺芬

云溪县(1人):严子公司

竹山县(2人):徐玉晓、王林

竹溪县(4人):田涵、汪炜、姓燚、赵铖

宜昌(26人)

西陵区(2人):向晓俊、张惠英

吴家岗区(1人):王推动

定点军事区(1人):曹雨

夷陵(2人):刘姝、刘盼

宜都(3人):刘诗齐、李云芽、胡旭

当阳市(3人):黄秋林、文鸣、瑟尔菲

枝江(4人):张雪书、李刚、刘宇韵、张瑞华

元安县(2人):杨文廷、李志袁

兴山县(2人):努尔艾里·努尔买买提、胡娇

秭归县(3人):何京华、邹东、下风波跑

长阳土家族自治县(3人):张定虎、秦飞谷、姚小丽

襄阳(28人)

相城区(2人):丁玲、周娜

香洲区(1人):张欢

老河口市(4人):杜李威、沈程程、李竹亭、李宏伟

枣(5人):佟惠志、杨鸣明、周艳、刘英、崔耀文

宜城(7人):王嘉、王薇、于巧玲、胡芳、吴煜、胡金秋、彭辛

谷城县(4人):方卉、谢双、毛文强、周国忠

保康县(3人):何洋、程想念、张婷

高新区(2人):徐双信、李姝军

鄂州(12人)

梁子湖地域(6人):刘虎明、张涛、刘春方、李可卫、王博、张可强

华容区(2人):Da Dan线、张政、

湖北市(4人):熊陈辰、张凯郎、周家琦、田元

荆门(16人)

东宝区(3人):李倩、王涵、大瑶

刀面积(2人):刘星星、袁梦云

京山县(4人):神圣的秦、陈怡林、熊梦平、刘梦齐

沙洋(3人):吴思琦、董家豪、冯康

太子山林场(4人):罗舟、彭博、刘毅郝、双重打趣话

孝感(22人)

Xiaonan区(5人):彭宝路、吉湾玉、程端、徐超、李萍

应城(1人):陈张磊

安陆(1人):严珍

汉川(1人):蒋名鹏

孝昌县(3人):李凡、王士男子气概、聂琴

道孚县(9人):付月、沈谦、刘朗、殷翔、习志毅、张斌李、李程、付小京、雷蕾

空港经济区(1人):李琬琛

双人用的山(1人):夏旺

荆州(14人)

荆州区(1人):李玲

石首市(3人):她星、李俊、刘紫燕

洪湖(3人):王尚芳、游宇泽、张志勇

松滋(1人):周大松

公安县(2人):李先梅、李子谦

监利县(3人):万航、歌相、刘佳倪

江陵县(1人):杜俊杰

黄冈(16人)

黄州区(3人):于志奇、黄学庆、彭雪

麻城(1人):付茂

团峰县(3人):孙晴、李华、包凡生

英山县(2人):檀条、胡炽热

蕲春县(4人):期望希望的事、蔡浩兵、蔡欢、付杲

黄梅县(3人):潘仲裕、程亚青、杨子费

咸宁(47人)

咸安区(8人):任键、李勇、刘年、吴彦东子、胡莹、杨晨、王丹华、童芬

赤壁(7人):刘浩峰、王菁街、吴孟钦、任山、刘斌、谢静、吴晓

嘉鱼县(5人):张令娴、陈杨、刘孜简、房帅文、陈可

桐城县(9人):王怡、杜船、程宇、王楠、卢笛、瞿燕、刘洋、胡驰、汪英

崇阳县(2人):丁稳、茅茂芳

铜山县(16人):袁立戎、叶扇、邓湉、曹文廷、徐影、徐虹、黄皓、李川、王诚、焦倩、万子文、方源、谭丰、Da Yu纪念日、张重、饶航空

随州(12人)

曾都区(8人):刘小宇、张颖、刘唯、黄达笙、沈立、刘莹苏、易一文、殷帅

广水(1人):沈玺

睢县(2人):万陈炜、张琪夏

大洪山风景遗迹区(1人):郑佳佳

Enshi Tujia苗族自治州(24人)

恩施(6人):牟倩、陈飞宇、刘程、张洋、江聪、崔鑫

利川(3人):牟晨、冯长银、黄锐

建始县(2人):先令、刘宇杭

巴东县(5人):谭小云、尤蓉、谭杜、税飞、张露

咸丰县(2人):张建国力、杨雪峰

赖峰县(2人):龚慧、陈骁钱

鹤峰县(4人):龙池花、钟珲、杨阳(清平村镇)、杨阳(荣美镇)

仙桃市(2人):

黄越、丁典

神农架林区(2人):

吴文勇、胡学静

医务岗位人员名单(共150人)

武汉(2人)

蔡甸区(1人):朱政、袁灏

江夏区(1人):谢丹

黄石(3人)

登陆区(1人):张明

大冶(2人):郝世文、梦想之梦

矿泉疗养地(7人)

云溪县(2人):陆羽、何李俊

竹山县(1人):王文开端

竹溪县(2人):甜美、白色白色

房县(1):李亮

武当山(1人):李焕欢

宜昌(26人)

西陵区(3人):杜芳、丁来、王安电脑公司

定点军事区(1人):李江平

当阳市(1人):曹禺亭

元安县(2人):蔡潇逸、赵中国长城计算机分类公司

秭归县(2人):球体、刘宇

长阳土家族自治县(2人):张丹、冯启志

土家族自治县五峰(15人):胡浩、瞿玲玲、杨泉丛林、张明利、程朱G、赵余华、覃雅、梅红、刘政、黄光宇、李松、李城寺、吕倩、李静、唐永红

襄阳(30人)

相城区(2人):王亚楠、朱迎

老河口市(20人):银果、吴燕娇、那地震磁带记录装置、王其力、韩文健、谭梦琴、小芦璐、张雪迎、李洁、龚方、彭湃、王香、支出彭涛、平正池、焦阳、吴秀、林伟峰、谢冰、陈彩云、张胜

枣(1人):吴向玉

宜城(1人):李敏

南漳县(4人):全芳、党的基本的、孙鹏费、周任

谷城县(1人):张明月

保康县(1人):王安辉

鄂州(2人)

梁子湖地域(1人):李兴盛

湖北市(1人):费东飞

荆门(7人)

东宝区(1人):蔡爽

刀面积(1人):彭云

钟祥(5人):王盼、马云云、张霞、王英杰、刘飞

孝感(15人)

Xiaonan区(4人):围绕着分类、吕星、赵孟尧、李娟

安陆(1人):李秋

汉川(2人):李质郝、盛阳

孝昌县(1人):方北碑

道孚县(4人):王蒙迪、夏顺高、刘奇、舒燕

云梦县(3人):石舟、陈思怡、Zhao Yu的少年

荆州(2人)

松滋(2人):韩鹏亚、王丛英

黄冈(14人)

黄州区(3人):范佩、徐雅琴、刘学勤

麻城(1人):何青

团峰县(2人):曹新义、李梅刘

红安县(2人):梦打中王、牟美蓉

英山县(1人):段列

浠水县(3人):熊晗、吴子洋、丁浩

武穴(2人):黄玉珍、张宇长

咸宁(6人)

赤壁(2人):沈炯、陈辰

桐城县(3人):刘敏李、金楚乐、罗娜

铜山县(1人):刘婉

随州(18人)

曾都区(9人):王宇街、王莹迎、沈元元、吴蓓蓓、刘俊杰、刘学、万理、包子俊、冯之星

睢县(7人):邹盟、颜艳艳、刘雨、李顺、夏李俊、郭娜娜、龚金玲

经济开发区(2人):SAE持续、Hu Garden庄园

Enshi Tujia苗族自治州(14人)

恩施(2人):罗伟、沈玉琴

建始县(1人):陈晗

巴东县(3人):苏琼、吴西安回族、李馨星

宣恩县(6人):周莎、张宇山、罗军、谭乐、宋丽岭、杨云华、

赖峰县(1人):何晴卿

鹤峰县(1人):黄雅婷

仙桃市(1人):

谭业美

潜江(2人):

曹禺强、杨名

神农架林区(1人):

许雯文

扶贫人员名单(151小计)

黄石(2人)

Mount Seth(1人):张宇梦

大冶(1人):陈天义

矿泉疗养地(41人)

丹江口(3人):樊肖辉、李亦一、妇子康

云县(1):钱治稼

云溪县(26人):周艳玲、冯尧、邓华生、曹波、刘璐、陈督、徐瑞、刘萧潇、黄瑞芃、王曦、王二乐、乔兵、赵杰、李刘琳、李双双、高翔、胡元义、刘广旭、罗京笙、Wang Chung的少年、盛璐、林孔青、江帆、李伟、江双、吴锋

竹山县(4人):陶馨予、吴迪、圆周、Liu Han竹

竹溪县(3人):郭怡、刘硕、喻祥

房县(4):何凌路、王义柱、邓国凯、张书

宜昌(22人)

夷陵(1人):周小宇

宜都(2人):张焱、李亦尹

兴山县(1人):万晓芹

秭归县(6人):曹励、王舒、给莉莉、韩瑜雷、美女美女、儿子曾程

长阳土家族自治县(4人):柳岩晋、陈邗、陈雅楠、王海霞

土家族自治县五峰(8人):马洁、王杰、Hu Feng和于、段洪、陈怡、陈康船、重要官职庙、李佳鑫

襄阳(12人)

相城区(1人):Meng Zi迷魂摇滚乐

香洲区(4人):气与修、宋新梅、夏纪春、张雪乳膏

宜城(3人):鲍珂、刘梦李、张璇

谷城县(2人):黄瑞雪、龙天使

保康县(2人):汪航、吴琼

鄂州(3人)

梁子湖地域(2人):刘一帆、邓晨

华容区(1人):张榀彤

荆门(4人)

刀面积(1人):张子洋

钟祥(1人):王玥

沙洋(1人):可可碱钠水杨酸钠汉

瞿家岭管辖区(1人):陈勖

孝感(13人)

Xiaonan区(2人):程尧、吴季雷

应城(1人):陈文丽

孝昌县(3人):邹吉、余乐、张珊珊

道孚县(7人):张子涵、邱菊、吴湟、方俊杰、张铮、吴龙、殷丝

荆州(6人)

荆州区(2人):杰姆斯姚路、黄小霞

洪湖(1人):蔡静

公安县(1人):冯雪莲花

监利县(1人):毕蕾

江陵县(1人):张天明

黄冈(9人)

麻城(2人):占坤、梅娜

罗田县(2人):胡佳郝、王成耀

英山县(4人):王珂、郭超、王梓郝、董杨

蕲春县(1人):高秋玲

咸宁(7人)

咸安区(2人):刘亚琪、孟洲

桐城县(1人):陈数韵

崇阳县(1人):蔡子琦

铜山县(3人):周庆青、林万昌、石紫

随州(1人)

曾都区(1人):何凯明

Enshi Tujia苗族自治州(29人)

恩施(13人):姜东笙、梁馨、吴尊平、邓璐、李志M、吴煌、张谭曦骏、喻霖、杨垚、杨雪、宋红梅、张迪、迟爱玲

利川(6人):瞿亨、殷茵、周诗雨、汪涵维多利亚女王、肖筱、冉锟

巴东县(2人):刘毅、彭金苗

宣恩县(2人):滕翔、杨盈

咸丰县(2人):白木雪、雷琴芳

赖峰县(3人):唐一玉、罗焌心、谭柏杨

鹤峰县(1人):张娜

神农架林区(2人):

胡耀军、林鹏伟

手续费青年事务人员名单(小型105人)

武汉(1人)

江夏区(1人):傻瓜

黄石(5人)

黄石港区(1人):张鹏

Mount Seth(1人):卫娟

大冶(3人):张骥陶、陈臻、莎伦

矿泉疗养地(16人)

张婉区(1人):任潘玉

丹江口(1人):吴昊

经济开发区(3人):史严厉批评、姚姗、方刚

云溪县(3人):胡帆、陈杜甫、王蒙汉

竹山县(1人):范斌斌

竹溪县(5人):余娟、李万云、罗楠、训练、孟玉军

房县(2):孙莉卫、许帆

宜昌(13人)

夷陵(1人):郭萌

宜都(2人):王安电脑公司、o Yang Po

枝江(1人):王晓春

兴山县(1人):谭小玲

长阳县(1人):张宇平

秭归县(2人):李茜、胡芳琦

土家族自治县五峰(5人):陈怡、李可、刘保妮、袁鹏、薛元远

襄阳(10人)

相城区(2人):刘晶、曹的打趣话

樊城区(1人):董令东

香洲区(4人):孙燕儒、王玲李、刘桓、吴雅梦

老河口市(1人):刘诗郝

宜城(1人):鲁晟

保康县(1人):宋伟

鄂州(10人)

梁子湖地域(4人):张宇、陈云飞、杨子居、陈柏霖

华容区(1人):万勇

湖北市(5人):吴琼、吴维奇、陈文迪、天心、高子新

荆门(5人)

刀面积(1人):高媛

屈佳玲(2人):张婷婷、徐兰

钟祥(1人):陈升明

沙洋(1人):李思瑜

孝感(3人)

道孚县(3人):宁娇、何越、李娜

荆州(2人)

松滋(1人):汪涵月球

监利县(1人):周子云

黄冈(8人)

黄州区(1人):蔡典

麻城(1人):夏子洞

罗田县(1人):凃宇馨

英山县(1人):段瑶

黄梅县(4人):吴鹏彭、桂锦、王伦、黎烨

咸宁(7人)

赤壁(2人):覃璐、饶希凡

嘉鱼县(2人):李冰芳、徐阳

铜山县(3人):刘恋、吴真子、石炉

随州(4人)

曾都区(1人):万能的结晶

睢县(1人):张曦予

大洪山风景遗迹区(2人):陈琪冰、郭娣

Enshi Tujia苗族自治州(19人)

建始县(1人):谭红

巴东县(8人):柳岩兰、熊玉、廖丽丽、徐思博、谭庆平、田雨角、黄都市化的、薛芳

宣恩县(4人):何苗、易秋、李攀、陈星宇

赖峰县(4人):张戈、张鑫、樊Fu Qin、彭勃

鹤峰县(2人):印凤、谭欣

神农架林区(2人):

张译汉、邢悦

基层社会和社会作业指定而尚未上任的人员名单(一共)

武汉(1人)

江夏区(1人):后瑞东

黄石(16人)

黄石港区(2人):尹文杰、齐水蓝

Mount Seth(7人):余良平、姚遥田、罗恒、晴雨晴雨、章乐、李卉、李婧

登陆区(1人):陈恬

大冶(6人):张磊、余熤、朱清白的、张嵘、张栋、曹泽

矿泉疗养地(60人)

张婉区(4人):熊教养的、刘淑新、龙艺、王艺

丹江口(2人):蔡霄、陈俊安

经济开发区(2人):周猛、神灵

云县(4):刘洋东旭、余敏、莫浩军、冯柳

云溪县(7人):叶谦谦、向月、何睿、姬海青、陈雅琪、李明斌、尹丹

竹山县(13人):张雪、太阳棋、杨欣回、董宸、朱大凤、程卓、陶婵、银银场、张宁、刘欣周、冯姣、王小婵、柏松

竹溪县(9人):罗亮、杨夏娇、丁蕾、周卉、明翔、刘凯射线、段晓、刘鹏、左江

房县(19人):李东元、王新宇、罗蕊、黄宇、林鲁南、何婕、谢灵俊、泛、赵晓迎、张坦、郑燚、谭珂、谭政、李炯、郭静新、程双、李明、熊斯坦、吴淑婷

宜昌(39人)

西陵区(4人):陈玉文、周双英、刘雅文、田鹏

吴家岗区(2人):王宇、刘孜齐

婷婷区(2人):朱巍、冯淑文

夷陵(2人):江学英、田永强

宜都(1人):周孟尧

当阳市(6人):李小伟、冯惠子、汪筱、叶馨、林运智、杨志林

枝江(2人):吕卉、许贾谊

元安县(3人):给Shu Han、晏子玉、王云南

兴山县(4人):李冰冰、杨玉树、金鑫、戴宇翔

秭归县(7人):邹晓、邓岩、吴文廷、韩梦娥、周文林、饶世星、刘悦

长阳土家族自治县(4人):张杨李、李鲁豫、秦泉宁、子子大

土家族自治县五峰(2人):行宫、曾张震

襄阳(46人)

相城区(4人):杨帆、杨志宇、袁玥、董玉云

樊城区(2人):范氏射线、玉陵山

香洲区(4人):房赛文、暴君、赵文琦、朱皇后

老河口市(6人):张新月、亢梦莹、邓祥雷、孙俊街、陆梅西、魏娇伟

宜城(11人):刘欣一、李星月、胡文泽、王娜、龚小梦、候琪、孔小汤、谭曦宇、刘淑韵、曾琛、何文建

谷城县(5人):陈忠、张家伟、李仁安、熊元、东郭鑫

保康县(8人):孙羽薇、潘大武、高鑫文、刘梦迎、欧琰、彭蓓、吴迪、李明

高新区(6人):杨成岳、王雪平、张家文、陈石一、鞠华华、君王的威严的耀武扬威地

鄂州(12人)

梁子湖地域(4人):翟超、残色云、王蒙街、袁望

华容区(5人):姜子豪、金缀、廖晨、熊嘉慧、江锦涛、李谦

湖北市(3人):孙博文、王奇夏普、王鑫

荆门(14人)

东宝区(1人):江庆

刀面积(6人):袁丁、谢琳、秦菲、唐金平、黎浩、赖欣

钟祥(6人):谭玉玉、石鑫、毛朦、尹风林、张薇、郭振锋街

瞿家岭管辖区(1人):张谦

孝感(43人)

经济开发区(5人):三散、李祺、张宇角、张翰晋、李晶

Xiaonan区(4人):鲁浩、刘琦、小文丹、蔡平

应城(5人):莫梦、马巍、蒋李涵、李成、陈哲

安陆(4人):张心怡、占啸、张万生、张维

汉川(10人):张赛、文四路、邓方廷、李涵梦、王清、陈卓、王凡、骆宽、成驰、唐琴

孝昌县(4人):张丛、陈娅、陈荣、周盼

道孚县(7人):邓松、段海涛、杨航、张欣水、喻杨、胡悦月球、黄聪

云梦县(1人):王铮

空港经济区(2人):茱莲妮、王梓琼

双人用的山(1人):熊琦

荆州(15人)

荆州区(3人):沪江垭、陈冲、战胜

洪湖(3人):贝捷杰、谢文成、赵忠玉

松滋(2人):胡兵、柳青回

公安县(2人):许娇、汤超

监利县(1人):杨康

江陵县(4人):刘倩、赵晓长、禅官邸、何敏

黄冈(31人)

黄州区(3人):涂珍、郑欢、胡兰杰

武穴(2人):陆洪雁、刘欧

团峰县(3人):陆梦婷、易君、杜家喜

红安县(4人):李平、郑婧、黄娟、刘玲

罗田县(4人):方景、高鑫简、海的等等的人或物教派、盛怡蔚

英山县(4人):郑婉、海上工夫海、李敏射线、黄家琪

黄梅县(11人):雷静、杨玥、黎璐、嘹亮、吴木凤、洪霞、周杜、户源、刘准、夏兆谦、严觅

咸宁(38人)

咸安区(14人):徐孝汉、刘琳乔、艾瑶、程晨、余名亮、金鑫、袁子毅、余婷、庞鼎、葛鹏、刘雯静、高茜、张施汉、陈子祥

赤壁(4人):黄韬、魏钦、黄蕊、鲍运杰

嘉鱼县(5人):何李敏、罗章子、蔡义沙、陆公风、杜星

桐城县(6人):葛梦、张静军、熊威、李柳玲、丁叶青、李周萍

铜山县(9人):孙华英、陈斯、夏梦齐、反照源、郑子涵、胡昕、王武渡、程桐、樊睿

随州(18人)

曾都区(9人):李威浦、朱学诚、张路、李鹏、黄鹤鸣、周宇街、胡志文、吴金锋、常孝芳

广水(2人):王茜、刘喆、

睢县(5人):张可尧、童一民、刘军一、孙祥、孙玉婷

经济开发区(2人):李钰玄、续巧

Enshi Tujia苗族自治州(56人)

恩施(15人):田妮、高岚、朱贾谊、冉婷、王甜甜、龙宇、无端的的秋天的、张雪莲花、张檬齐、何倩、李虎燕、魏金涛、徐岳、熊壮、廖宇

建始县(4人):黄玉飞、刘成忠、胡懿、杨晶

巴东县(8人):杨欣梦、贾俊杰、黄华、向丹、林建辉、张杨、给Yu Yuan、舒涂

宣恩县(9人):杨沐、王士李、陈祎夏、陈炜西安、王垚、乐舟、黄迪、刘先、刘毅一

咸丰县(6人):鲁豫岭、熊玲、杰克逊、洪豆、林兴贵、王凡曰

赖峰县(5人):李秀、兰黄、张译费、燕铭、金龄

鹤峰县(9人):李扬、王麟岭、喻强、杨桦、顾燕真、谭正丹、子西安方、徐旭旭、杰克所需时间

仙桃市(6人):

刘念、唐江琴、杨媛、郑贞子、张檬硅、范琛

潜江(4人):

康文新、崔乐、李杜贾、杜金雷

天门市(6人):

谢路、龙加梅、邓倩、郑聪、严阁、李雯超

神农架林区(10人):

陈金余、刘祎、刘谦文、张子西安、田韦唯、冯妮娜、梁珊珊、陈卓、张爽、方岩六月

基层灌溉结构物岗位特派人员名单(小计126人)

黄石(3人)

Mount Seth(1人):张道正

大冶(2人):张使文雅高尚、张思

矿泉疗养地(17人)

张婉区(2人):许嵩李、王冬

丹江口(2人):乔梁、范杲

经济开发区(1人):刘耀仁

云阳区(1人):谭枫

云溪县(2人):贾龙浦、杨堃

竹山县(4人):叶梦涛、袁小姐、CAI教养的、郑毅坡

竹溪县(2人):唐志超、克洋

房县(3):卢豪、程焯、熊与陆地

宜昌(14人)

西陵区(1人):黄志慧

吴家岗区(2人):周程尧、杨大平

定点军事区(1人):姜成元

当阳市(3人):吴敏科、李静、杨杰

枝江(3人):熊水晶、Yi Zhou海、李梦婷

兴山县(2人):秦奋、殷欢

秭归县(1人):瞿梦妮

土家族自治县五峰(1人):张韦

襄阳(15人)

樊城区(1人):刘军李

香洲区(2人):杜瑞平、王顺

老河口市(3人):陆志龙、刘浩、范仲恺

宜城(4人):陆家磊、何晓航、李雅静、骆晓

谷城县(2人):越粤、翟兴龙

保康县(3人):何述钊、王宇齐、蒋红

鄂州(4人)

梁子湖地域(3人):余超、张健、熊云

华容区(1人):高菡

荆门(5人)

京山县(4人):刘晴、盛刚、左媛、袁全文

瞿家岭管辖区(1人):肖潇

孝感(8人)

Xiaonan区(3人):邹莎莎、蒋曦、刘孜齐

安陆(1人):李凡

汉川(3人):冯力、孙明华、赵若琦

孝昌县(1人):靳百日红

荆州(6人)

松滋(2人):如何撰写项目建议书、徐小燕

公安县(1人):马足

江陵县(3人):周红豆、张凯李、王旭东

黄冈(13人)

麻城(2人):周颖、商田街

武穴(1人):尹福云

红安县(3人):李杨恩、李根、陈莹

英山县(1人):段泽涵

浠水县(1人):缪成

蕲春县(2人):岳麓、姚益阳

黄梅县(2人):向潇、攀钢

龙肝湖(1人):齐61

咸宁(11人)

咸安区(1人):陈澄

赤壁(2人):费云海、熊飞

嘉鱼县(3人):丁万鹏、杜瑶、熊洁

桐城县(1人):余强

崇阳县(3人):孙东东、汪卓、朗李颖

铜山县(1人):吉昌

随州(9人)

曾都区(1人):黄秋实

广水(5人):康毅、易浩迪、高攀、郝小寒、吴文杰

睢县(3人):彭伟文、温晨·鲍利斯、钱巧宜

Enshi Tujia苗族自治州(17人)

恩施(2人):余岚、陈理

利川(3人):张黎方、陈彩虹、赵航

建始县(1人):马婧

巴东县(2人):刘梦吴、陈海海

宣恩县(1人):龚洁

咸丰县(2人):姚李芳、黄蕾

赖峰县(2人):确定、易欣跑

鹤峰县(4人):钟高鑫、文高翔、孟玉伟、韦聪

仙桃市(1人):

张卿

潜江(2人):

昌子炼、王卓

神农架林区(1人):

项赟

基层畸形的教派联合会后备人才名单

武汉(2人)

江夏区(2人):冯璨、爱恨交织

黄石(4人)

Mount Seth(1人):张元闽

大冶(3人):王爱迪、刘宇梦、罗晴芳

矿泉疗养地(6人)

丹江口(2人):杨帅、吴娟

云溪县(1人):魏征E

竹山县(1人):支出李艳

竹溪县(1人):罗杰

房县(1):何梦丽

宜昌(5人)

婷婷区(1人):彭小梅

当阳市(1人):庄林

枝江(1人):纪昀向

秭归县(1人):王茜

长阳土家族自治县(1人):黄丹黄

襄阳(5人)

樊城区(1人):张小奇

香洲区(2人):冯亚文、莎伦

宜城(1人):别晓蕾

保康县(1人):张天奇

鄂州(2人)

梁子湖地域(1人):许雯推

华容区(1人):王力

荆门(6人)

刀面积(1人):肖一鸣

钟祥(2人):王文玉、刘芬

京山县(1人):陈慧蓉

屈佳玲(1人):黄悦

沙洋(1人):张少聪

孝感(3人)

安陆(1人):阮凝霞

道孚县(1人):丁思义

云梦县(1人):程烈

荆州(1人)

洪湖(1人):张京

黄冈(8人)

麻城(1人):董小驹

英山县(3人):余新心、余浪、李论

浠水县(1人):熊超

蕲春县(1人):陈好张

黄梅县(1人):白琳灿

龙肝湖(1人):朱亮

咸宁(8人)

咸安区(1人):朱凯

嘉鱼县(1人):陈亮跑

桐城县(1人):李哲

崇阳县(3人):王颁、徐家伟、洪世波

铜山县(2人):阮婷、Ruan Ya人

随州(3人)

曾都区(1人):赵新余

睢县(1人):张骥迎

经济开发区(1人):周娇娇

Enshi Tujia苗族自治州(5人)

巴东县(1人):孙安琪

宣恩县(1人):王万秋

咸丰县(1人):金毅成绩

赖峰县(1人):姓瑢

鹤峰县(1人):俞淑玉

潜江(1人):

崔万举

神农架林区(1人):

向巧

标签:
    神兽验证马:
点击我更换验证码
飞机